10.03.2024
Смотреть онлайн В. Гимарайнш - Спортинг 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: В. ГимарайншСпортинг, 5 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Complexo Deportivo Dr. Antonio Pimenta Machado Costa.

МСК, 5 тур, Стадион: Complexo Deportivo Dr. Antonio Pimenta Machado Costa
Португалия - Лига U19
2 : 1
10 марта 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 8,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 8,2
1'
Спортинг - Угловой
5'
В. Гимарайнш - Угловой
20'
28'
В. Гимарайнш - 1-ый Гол
37'
41'
41'
45+1'
50'
51'
56'
61'
76'
81'
90+4'
Спортинг - 2-ой Гол
90+6'
90+8'
В. Гимарайнш - 3-ий Гол
Превью матча В. Гимарайнш — Спортинг

Команда В. Гимарайнш в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-16. Команда Спортинг, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-12. Команда В. Гимарайнш в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Спортинг забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Спортинг имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Спортинг, в том матче победу одержали хозяева.