03.03.2024
Смотреть онлайн Бенфика - Фаренсе (19) 03.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: БенфикаФаренсе (19), 4 тур . Начало встречи 03 марта 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Да Луж.

МСК, 4 тур, Стадион: Эштадиу Да Луж
Португалия - Лига U19
Бенфика
2'
7'
90+3'
3 : 0
03 марта 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 3:0 : 2,2
2'
Бенфика - 1-ый Гол
7'
Бенфика - 2-ой Гол
45+1'
Бенфика - Угловой
45+2'
56'
57'
61'
61'
69'
81'
SC Фаренсе (19) - Угловой
85'
90+3'
Бенфика - 3-ий Гол
Превью матча Бенфика — Фаренсе (19)

Команда Бенфика в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-6. Команда Фаренсе (19), сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-15. Команда Бенфика в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Фаренсе (19) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Фаренсе (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды Фаренсе (19), в том матче сыграли вничью.