30.03.2024
Смотреть онлайн Белененсиш - Эшторил Прая 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: БелененсишЭшторил Прая, 6 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo Major Baptsta da Silva.

МСК, 6 тур, Стадион: Campo Major Baptsta da Silva
Португалия - Лига U19
2 : 0
30 марта 2024
Матч закончился со счётом 2:0
10'
CF Os Белененсиш - Угловой
10'
16'
CF Os Белененсиш - Незабитый пенальти
34'
Эшторил Прая - Незабитый пенальти
39'
45+4'
50'
55'
Эшторил Прая - Угловой
63'
85'
87'
90'
CF Os Белененсиш - 1-ый Гол
90+5'
CF Os Белененсиш - 2-ой Гол
Превью матча Белененсиш — Эшторил Прая

Команда Белененсиш в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-11. Команда Эшторил Прая, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-18. Команда Белененсиш в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Эшторил Прая забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Белененсиш имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Эшторил Прая, в том матче победу одержали гостьи.