02.03.2024
Смотреть онлайн Бейра-Мар (19) - Сетубал 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: Бейра-Мар (19)Сетубал, 4 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Мунисипал де Авейру.

МСК, 4 тур, Стадион: Стадион Мунисипал де Авейру
Португалия - Лига U19
3 : 1
02 марта 2024
45'
Beira Mar U19 - Угловой
45+1'
45+1'
Счет после первого тайма 0:0 : 0,2
48'
Beira Mar U19 - 1-ый Гол
58'
61'
Beira Mar U19 - 2-ой Гол
67'
68'
83'
88'
90+1'
Сетубал - 3-ий Гол
90+2'
Beira Mar U19 - 4-ый Гол
Превью матча Бейра-Мар (19) — Сетубал

Команда Бейра-Мар (19) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 11-18. Команда Сетубал, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-16. Команда Бейра-Мар (19) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Сетубал забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Бейра-Мар (19) имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Сетубал, в том матче победу одержали гостьи.