02.03.2024
Смотреть онлайн Маритимо (19) - Визела U19 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: Маритимо (19)Визела U19, 4 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу ду Маритиму.

МСК, 4 тур, Стадион: Эштадиу ду Маритиму
Португалия - Лига U19
1 : 4
02 марта 2024
Визела U19
17'
30'
49'
54'
6'
Визела U19 - Угловой
17'
Визела U19 - 1-ый Гол
30'
Визела U19 - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
49'
Визела U19 - 3-ий Гол
52'
54'
Визела U19 - 4-ый Гол
56'
Маритимо (19) - Угловой
71'
89'
Маритимо (19) - 5-ый Гол
90'
Матч закончился со счётом 1:4
Превью матча Маритимо (19) — Визела U19

Команда Маритимо (19) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 10-19. Команда Визела U19, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-16. Команда Маритимо (19) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Визела U19 забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Визела U19, в том матче победу одержали гостьи.