19.05.2024

Смотреть онлайн Гейдельберг Юнайтед - Алтона Мэджик 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияAustralia NPL Victoria: Гейдельберг ЮнайтедАлтона Мэджик, 14 тур . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 09:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Olympic Park (Village).

МСК, 14 тур, Стадион: Olympic Park (Village)
Australia NPL Victoria
1 : 1
19 мая 2024
Матч закончился со счётом 1:1
1'
Гейдельберг Юнайтед - Угловой
9'
10'
Алтона Мэджик - Угловой
11'
11'
14'
Алтона Мэджик - 1-ый Гол
18'
22'
63'
63'
67'
83'
Гейдельберг Юнайтед - 2-ой Гол
88'

Превью матча Гейдельберг Юнайтед — Алтона Мэджик

Команда Гейдельберг Юнайтед в последних 10 матчах одержала 6 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 27-10. Команда Алтона Мэджик, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-23. Команда Гейдельберг Юнайтед в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Алтона Мэджик забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Гейдельберг Юнайтед имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 22 мая 2024 на поле команды Алтона Мэджик, в том матче победу одержали гостьи.