13.07.2024

Смотреть онлайн Перт РедСтар - Бэйсуотер Сити 13.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Западная Австралия - Премьер-лига: Перт РедСтарБэйсуотер Сити, 16 тур . Начало встречи 13 июля 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ECU Joondalup.

МСК, 16 тур, Стадион: ECU Joondalup
Австралия - Западная Австралия - Премьер-лига
3 : 2
13 июля 2024
6'
Перт РедСтар FC - Угловой
14'
Бэйсуотер Сити - 1-ый Гол
18'
24'
41'
Бэйсуотер Сити - Угловой
Счет после первого тайма 0:1 : 1,5
58'
Перт РедСтар FC - 2-ой Гол
64'
65'
67'
75'
Бэйсуотер Сити - 3-ий Гол
78'
79'
Перт РедСтар FC - 4-ый Гол
87'
89'
90+5'
Перт РедСтар FC - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2 : 1,5

Превью матча Перт РедСтар — Бэйсуотер Сити

Команда Перт РедСтар в последних 10 матчах одержала 9 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 25-10. Команда Бэйсуотер Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-15. Команда Перт РедСтар в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Бэйсуотер Сити забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Перт РедСтар имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Бэйсуотер Сити, в том матче победу одержали гостьи.