05.07.2024

Смотреть онлайн Перт СК - Флореат Атена 05.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Западная Австралия - Премьер-лига: Перт СКФлореат Атена, 15 тур . Начало встречи 05 июля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе BGC Stadium.

МСК, 15 тур, Стадион: BGC Stadium
Австралия - Западная Австралия - Премьер-лига
1 : 3
05 июля 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 3,1
Матч закончился со счётом 1:3 : 3,1
10'
Флореат Атена - 1-ый Гол
21'
Перт СК - Угловой
41'
46'
Флореат Атена - Угловой
52'
55'
58'
59'
61'
61'
61'
Перт СК - 2-ой Гол
64'
65'
70'
Флореат Атена - 3-ий Гол
86'
87'
Флореат Атена - 4-ый Гол

Превью матча Перт СК — Флореат Атена

Команда Перт СК в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 24-28. Команда Флореат Атена, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 15-19. Команда Перт СК в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Флореат Атена забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Флореат Атена, в том матче победу одержали хозяева.