08.09.2024

Смотреть онлайн Химнасия Хухуй - Химнасия и Тиро 08.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Примера B Насьональ: Химнасия ХухуйХимнасия и Тиро, 5 финальное место . Начало встречи 08 сентября 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе 23 Августа.

МСК, 5 финальное место, Стадион: 23 Августа
Аргентина - Примера B Насьональ
2 : 0
08 сентября 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 2:0 : 2,2
2'
Химнасия Хухуй - Угловой
2'
2'
Химнасия Хухуй - 1-ый Гол
23'
Химнасия и Тиро - Угловой
28'
34'
34'
Химнасия Хухуй - 2-ой Гол
61'
Химнасия и Тиро - Незабитый пенальти
67'
72'
86'
87'

Превью матча Химнасия Хухуй — Химнасия и Тиро

Команда Химнасия Хухуй в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 6-4. Команда Химнасия и Тиро, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 6-5. Команда Химнасия Хухуй в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Химнасия и Тиро забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 21 апреля 2024 на поле команды Химнасия и Тиро, в том матче сыграли вничью.