04.02.2024
Смотреть онлайн Глазго Сити - Хибернианс 04.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Кубок ФА - Женщины: Глазго СитиХибернианс . Начало встречи 04 февраля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени .

Пенальти
7'
Глазго Сити - 1-ый Гол
8'
Хибернианс - Угловой
34'
Хибернианс - 2-ой Гол
40'
Глазго Сити - Угловой
63'
66'
77'
87'
88'
95'
Превью матча Глазго Сити — Хибернианс

Команда Глазго Сити в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-5. Команда Хибернианс, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 27-7. Команда Глазго Сити в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хибернианс забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Глазго Сити имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-6. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды Глазго Сити, в том матче сыграли вничью.