13.05.2024
Смотреть онлайн Аль Кадисиях - Аль-Наджма 13.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияСаудовская Аравия - 1-й дивизион: Аль КадисияхАль-Наджма, 32 тур . Начало встречи 13 мая 2024 запланировано на 18:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Prince Soud Bin Jalawi Sport City.

МСК, 32 тур, Стадион: Prince Soud Bin Jalawi Sport City
Саудовская Аравия - 1-й дивизион
Аль Кадисиях
6'
36'
56'
65'
4 : 2
13 мая 2024
6'
Аль Кадисиях - 1-ый Гол
31'
Аль-Наджма - 2-ой Гол
36'
Аль Кадисиях - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
51'
Аль Кадисиях - Угловой
56'
56'
Аль Кадисиях - 4-ый Гол
65'
Аль Кадисиях - 5-ый Гол
69'
Аль-Наджма - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2
Превью матча Аль Кадисиях — Аль-Наджма

Команда Аль Кадисиях в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 21-11. Команда Аль-Наджма, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-13. Команда Аль Кадисиях в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аль-Наджма забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Аль Кадисиях имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 декабря 2023 на поле команды Аль-Наджма, в том матче победу одержали гостьи.