25.08.2024

Смотреть онлайн Мольде 2 - Скедсмо 25.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. Дивизион 3. Группа 5: Мольде 2Скедсмо, 18 тур . Начало встречи 25 августа 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Акер.

МСК, 18 тур, Стадион: Акер
Норвегия. Дивизион 3. Группа 5
2 : 1
25 августа 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 0,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 0,2
19'
Мольде 2 - 1-ый Гол
24'
Скедсмо - Угловой
26'
Мольде 2 - Угловой
33'
Мольде 2 - 2-ой Гол
51'
53'
59'
60'
61'
62'
Скедсмо - 3-ий Гол
70'
81'
86'
88'
90+3'

Превью матча Мольде 2 — Скедсмо

Команда Мольде 2 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 20-23. Команда Скедсмо, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-16. Команда Мольде 2 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Скедсмо забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Мольде 2 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 22 июля 2024 на поле команды Скедсмо, в том матче победу одержали гостьи.