04.02.2024
Смотреть онлайн Челси СС - Leaper MG 04.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГонконгГонконг - 2-й дивизион: Челси ССLeaper MG . Начало встречи 04 февраля 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени .

Гонконг - 2-й дивизион
1 : 5
04 февраля 2024
Leaper MG
10'
28'
32'
59'
62'
77'
5'
Metro Gallery FC - Угловой
10'
Metro Gallery FC - 1-ый Гол
14'
19'
23'
Chelsea SS HK - Угловой
25'
28'
Metro Gallery FC - 2-ой Гол
32'
32'
Metro Gallery FC - 3-ий Гол
34'
37'
45'
Счет после первого тайма 0:3
49'
50'
51'
58'
59'
Metro Gallery FC - 4-ый Гол
62'
Metro Gallery FC - 5-ый Гол
65'
69'
77'
Chelsea SS HK - 6-ый Гол
85'
89'
90'
90'
Матч закончился со счётом 1:5
Превью матча Челси СС — Leaper MG

Команда Челси СС в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-13. Команда Leaper MG, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 11-1. Команда Челси СС в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Leaper MG забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Leaper MG имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 января 2024 на поле команды Leaper MG, в том матче победу одержали хозяева.