04.02.2024
Смотреть онлайн Тонбури Юнайтед - Самут Сакон 04.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТаиландТаиланд - 3-й дивизион: Тонбури ЮнайтедСамут Сакон . Начало встречи 04 февраля 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

Таиланд - 3-й дивизион
1 : 4
04 февраля 2024
Самут Сакон
14'
45+4'
71'
86'
14'
Самут Сакон City - 1-ый Гол
44'
Самут Сакон City - Угловой
45+4'
Самут Сакон City - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2 : 4,3
60'
Тонбури Юнайтед - Угловой
63'
71'
Самут Сакон City - 3-ий Гол
86'
Самут Сакон City - 4-ый Гол
89'
90+2'
Тонбури Юнайтед - 5-ый Гол
90+5'
Матч закончился со счётом 1:4 : 4,3
Превью матча Тонбури Юнайтед — Самут Сакон

Команда Тонбури Юнайтед в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 21-12. Команда Самут Сакон, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 26-12. Команда Тонбури Юнайтед в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Самут Сакон забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 19 ноября 2023 на поле команды Самут Сакон, в том матче сыграли вничью.