20.04.2024
Смотреть онлайн Алверка - Фелгейраш 1932 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия. Лига 3. Футбол: АлверкаФелгейраш 1932, Раунд 4 . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Complexo Desportivo FC Alverca.

МСК, Раунд 4, Стадион: Complexo Desportivo FC Alverca
Португалия. Лига 3. Футбол
1 : 1
20 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
2'
Фелгейраш 1932 - Угловой
9'
45+2'
48'
49'
Алверка - 1-ый Гол
56'
71'
Алверка - Угловой
90+1'
90+3'
90+5'
90+9'
Фелгейраш 1932 - 2-ой Гол
Превью матча Алверка — Фелгейраш 1932

Команда Алверка в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-5. Команда Фелгейраш 1932, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-8. Команда Алверка в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Фелгейраш 1932 забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Фелгейраш 1932, в том матче сыграли вничью.