10.03.2024
Смотреть онлайн Атлетико Лиссабон - Академика 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия. Лига 3. Футбол: Атлетико ЛиссабонАкадемика, 5 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион да Тападинха.

МСК, 5 тур, Стадион: Стадион да Тападинха
Португалия. Лига 3. Футбол
1 : 3
10 марта 2024
Академика
41'
62'
76'
Счет после первого тайма 1:1 : 3,2
Матч закончился со счётом 1:3 : 3,2
13'
Атлетико Лиссабон - Угловой
15'
15'
Атлетико Лиссабон - 1-ый Гол
21'
Академика - Угловой
41'
Академика - 2-ой Гол
62'
Академика - 3-ий Гол
76'
Академика - 4-ый Гол
90'
Превью матча Атлетико Лиссабон — Академика

Команда Атлетико Лиссабон в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-12. Команда Академика, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-12. Команда Атлетико Лиссабон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Академика забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Академика, в том матче сыграли вничью.