13.07.2024

Смотреть онлайн Аделаиде Олимпик - Croydon FC 13.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Южной Австралии. НПЛ: Аделаиде ОлимпикCroydon FC, 18 тур . Начало встречи 13 июля 2024 запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Elite Systems Football Centre.

МСК, 18 тур, Стадион: Elite Systems Football Centre
Чемпионат Южной Австралии. НПЛ
4 : 1
13 июля 2024
4'
Croydon FC - 1-ый Гол
7'
Croydon FC - Угловой
9'
Аделаиде Олимпик - Угловой
10'
15'
17'
20'
Аделаиде Олимпик - 2-ой Гол
35'
Аделаиде Олимпик - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
46'
57'
59'
64'
73'
74'
77'
80'
81'
Аделаиде Олимпик - 4-ый Гол
87'
88'
Аделаиде Олимпик - 5-ый Гол
90'
Матч закончился со счётом 4:1

Превью матча Аделаиде Олимпик — Croydon FC

Команда Аделаиде Олимпик в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-23. Команда Croydon FC, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-20. Команда Аделаиде Олимпик в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Croydon FC забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 19 апреля 2024 на поле команды Croydon FC, в том матче сыграли вничью.