01.09.2024
Смотреть онлайн Сентраль Кордова - Берасатеги 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Примера С Метрополитана: Сентраль КордоваБерасатеги, 10 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Gabino Sosa.

МСК, 10 тур, Стадион: Estadio Gabino Sosa
Аргентина - Примера С Метрополитана
2 : 1
01 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 1,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 1,2
4'
Берасатеги - Угловой
13'
22'
Берасатеги - 1-ый Гол
24'
Central Cordoba Rosario - Угловой
34'
42'
Central Cordoba Rosario - 2-ой Гол
44'
55'
55'
87'
87'
Central Cordoba Rosario - 3-ий Гол
90+4'
Превью матча Сентраль Кордова — Берасатеги

Команда Сентраль Кордова в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 8-9. Команда Берасатеги, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-6. Команда Сентраль Кордова в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Берасатеги забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 01 апреля 2024 на поле команды Берасатеги, в том матче сыграли вничью.