03.08.2024

Смотреть онлайн Croydon FC - Аделаида Кометс 03.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Южной Австралии. НПЛ: Croydon FCАделаида Кометс, 21 тур . Начало встречи 03 августа 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Polonia Reserve.

МСК, 21 тур, Стадион: Polonia Reserve
Чемпионат Южной Австралии. НПЛ
Croydon FC
45+4'
53'
2 : 1
03 августа 2024
Матч закончился со счётом 2:1
3'
Croydon FC - Угловой
10'
10'
15'
16'
21'
23'
Аделаида Кометс - Угловой
25'
45+3'
45+4'
Croydon FC - 1-ый Гол
47'
Аделаида Кометс - 2-ой Гол
50'
52'
53'
Croydon FC - 3-ий Гол
56'
60'
64'
90+3'

Превью матча Croydon FC — Аделаида Кометс

Команда Croydon FC в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 19-27. Команда Аделаида Кометс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-18. Команда Croydon FC в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Аделаида Кометс забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Аделаида Кометс, в том матче сыграли вничью.