24.02.2024
Смотреть онлайн Аделаида Кометс - Аделаиде Олимпик 24.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Южной Австралии. НПЛ: Аделаида КометсАделаиде Олимпик, 1 тур . Начало встречи 24 февраля 2024 запланировано на 08:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Santos Stadium.

МСК, 1 тур, Стадион: Santos Stadium
Чемпионат Южной Австралии. НПЛ
2 : 0
24 февраля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 0,1
Матч закончился со счётом 2:0 : 0,1
1'
Аделаида Кометс - Угловой
2'
2'
18'
36'
Аделаиде Олимпик - Угловой
44'
45+3'
Аделаида Кометс - 1-ый Гол
47'
58'
62'
69'
Аделаида Кометс - 2-ой Гол
71'
73'
90+2'
90+5'
90+5'
Превью матча Аделаида Кометс — Аделаиде Олимпик

Команда Аделаида Кометс в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команды провели между собой 1 матч. Аделаида Кометс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 мая 2024 на поле команды Аделаиде Олимпик, в том матче победу одержали гостьи.