27.03.2024

Смотреть онлайн Леандро Никефоро - Атлас 27.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Примера С Метрополитана: Леандро НикефороАтлас, 9 тур . Начало встречи 27 марта 2024 запланировано на 21:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio de Leandro N. Alem.

МСК, 9 тур, Стадион: Estadio de Leandro N. Alem
Аргентина - Примера С Метрополитана
2 : 1
27 марта 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 5,4
Матч закончился со счётом 2:1 : 5,4
3'
Леандро Никефоро - Угловой
7'
Атлас - Угловой
11'
12'
22'
Леандро Никефоро - 1-ый Гол
25'
29'
40'
Леандро Никефоро - 2-ой Гол
81'
90+2'
Атлас - 3-ий Гол
90+4'

Превью матча Леандро Никефоро — Атлас

Команда Леандро Никефоро в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 12-6. Команда Атлас, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-8. Команда Леандро Никефоро в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлас забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 26 августа 2024 на поле команды Атлас, в том матче сыграли вничью.