26.02.2024

Смотреть онлайн Викториано Аренас - Клайполе 26.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Примера С Метрополитана: Викториано АренасКлайполе, 4 тур . Начало встречи 26 февраля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Saturnino Moure.

МСК, 4 тур, Стадион: Estadio Saturnino Moure
Аргентина - Примера С Метрополитана
2 : 2
26 февраля 2024
9'
Викториано Аренас - Угловой
12'
Клайполе - 1-ый Гол
15'
Викториано Аренас - 2-ой Гол
21'
Клайполе - Угловой
26'
27'
40'
Счет после первого тайма 1:1 : 4,2
62'
70'
77'
Викториано Аренас - 3-ий Гол
90+8'
Клайполе - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2 : 4,2

Превью матча Викториано Аренас — Клайполе

Команда Викториано Аренас в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5-2. Команды провели между собой 1 матч. Викториано Аренас имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 28 июля 2024 на поле команды Клайполе, в том матче победу одержали гостьи.