05.03.2024
Смотреть онлайн ФК Эгнатия - Лачи 05.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлбанияКубок Албании по футболу: ФК ЭгнатияЛачи, 3 тур . Начало встречи 05 марта 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Egnatia Stadium.

МСК, 3 тур, Стадион: Egnatia Stadium
Кубок Албании по футболу
3 : 1
05 марта 2024
4'
ФК Эгнатия - Угловой
18'
20'
ФК Эгнатия - 1-ый Гол
33'
34'
38'
ФК Эгнатия - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0 : 3,2
50'
ФК Эгнатия - 3-ий Гол
55'
Лачи - Угловой
59'
61'
Лачи - 4-ый Гол
69'
Лачи - Незабитый пенальти
84'
Превью матча ФК Эгнатия — Лачи

Команда ФК Эгнатия в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-7. Команда Лачи, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 7-7. Команда ФК Эгнатия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Лачи забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. ФК Эгнатия имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Лачи, в том матче победу одержали гостьи.