29.09.2024

Смотреть онлайн Дельфин - ЛДУ Кито 29.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Эквадор - ЛигаПро - Серия А: ДельфинЛДУ Кито . Начало встречи 29 сентября 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Жоцай. Судить этот матч будет Franklin Andres Congo Viteri.

Arce 45+2'
9'
Дельфин - Угловой
9'
10'
ЛДУ Кито - Угловой
10'
Lucas Piovi - 1-ый Гол
18'
18'
23'
Дельфин - Незабитый пенальти
23'
Phillips - 2-ой Гол
36'
39'
40'
44'
45+2'
Arce - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
52'
55'
72'
Phillips - 4-ый Гол
89'
Angulo - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча Дельфин — ЛДУ Кито

Команда Дельфин в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-15. Команда ЛДУ Кито, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-10. Команда Дельфин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ЛДУ Кито забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ЛДУ Кито имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 16 апреля 2024 на поле команды ЛДУ Кито, в том матче победу одержали хозяева.