26.08.2024

Смотреть онлайн Барселона - Универсидад Католика 26.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Эквадор - ЛигаПро - Серия А: БарселонаУниверсидад Католика . Начало встречи 26 августа 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Monumental Banco Pichincha. Судить этот матч будет Franklin Andres Congo Viteri.

Матч закончился со счётом 1:0
18'
Универсидад Католика - Угловой
30'
30'
Октавио Риверо - 1-ый Гол
32'
55'
57'
68'
Барселона - Угловой
68'
80'
82'
90+3'
90+5'

Превью матча Барселона — Универсидад Католика

Команда Барселона в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-11. Команда Универсидад Католика, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-10. Команда Барселона в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Универсидад Католика забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Барселона имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 02 мая 2024 на поле команды Универсидад Католика, в том матче победу одержали гостьи.