14.05.2024

Смотреть онлайн Универсидад Католика - Текнико 14.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Эквадор - ЛигаПро - Серия А: Универсидад КатоликаТекнико, 12 тур . Начало встречи 14 мая 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико Атахуалпа. Судить этот матч будет Carlos Anibal Orbe Ruiz.

Carlos Arboleda 67'
11'
Универсидад Католика - Угловой
19'
Текнико - Угловой
28'
28'
Aron Rodriguez - 1-ый Гол
38'
45+4'
Diego Armas - 2-ой Гол
45+7'
63'
66'
67'
Carlos Arboleda - 3-ий Гол
77'
89'
Мауро Альберто Диаз - 4-ый Гол
90+4'
90+4'
90+5'
90+5'
90+5'
90+7'
Мауро Альберто Диаз - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча Универсидад Католика — Текнико

Команда Универсидад Католика в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-9. Команда Текнико, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-13. Команда Универсидад Католика в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Текнико забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Универсидад Католика имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-8. Последний раз соперники встречались между собой 19 сентября 2024 на поле команды Универсидад Католика, в том матче победу одержали хозяева.