05.05.2024
Смотреть онлайн Дельфин - Барселона 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Эквадор - ЛигаПро - Серия А: ДельфинБарселона, 11 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Жоцай. Судить этот матч будет Juan Carlos Andrade Arreaga.

Барселона
17'
Деннис Корозо 71'
90+10'
Матч закончился со счётом 1:3
8'
Дельфин - Угловой
17'
Барселона - 1-ый Гол
19'
26'
Барселона - Угловой
50'
62'
71'
Janner Corozo - 2-ой Гол
78'
88'
88'
90+8'
Marcos Mejia - 3-ий Гол
90+10'
Барселона - 4-ый Гол
Превью матча Дельфин — Барселона

Команда Дельфин в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-12. Команда Барселона, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 14-7. Команда Дельфин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Барселона забивает 1, пропускает 1.