19.04.2024

Смотреть онлайн Дельфин - Макара 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Эквадор - ЛигаПро - Серия А: ДельфинМакара, 9 тур . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Жоцай. Судить этот матч будет Russell Macario Teran Leon.

Матч закончился со счётом 1:1 : 1,4
4'
Дельфин - Угловой
10'
10'
Nicolás Goitea - 1-ый Гол
45+4'
Макара - Угловой
45+7'
48'
Facundo Pons - 2-ой Гол
70'
76'
87'
90+2'

Превью матча Дельфин — Макара

Команда Дельфин в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-13. Команда Макара, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 9-5. Команда Дельфин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Макара забивает 1, пропускает 1.