10.03.2024
Смотреть онлайн Аукас - Текнико 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Эквадор - ЛигаПро - Серия А: АукасТекнико, 2 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Gonzalo Pozo Ripalda. Судить этот матч будет Guillermo Enrique Guerrero Alcivar.

Матч закончился со счётом 3:1
9'
Аукас - Угловой
10'
13'
22'
Elvis Patta - 1-ый Гол
32'
34'
Jeison Medina - 2-ой Гол
38'
Текнико - Угловой
42'
43'
Jeison Medina - 3-ий Гол
56'
76'
90+4'
Ronald Elain Briones Legarda - 4-ый Гол
Превью матча Аукас — Текнико

Команда Аукас в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5-4. Команда Текнико, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 4-6. Команда Аукас в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Текнико забивает 0, пропускает 1.