02.03.2024

Смотреть онлайн Аукас - Оренсе СК 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Эквадор - ЛигаПро - Серия А: АукасОренсе СК, 1 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Gonzalo Pozo Ripalda. Судить этот матч будет Augusto Bergelio Aragon Bautista.

Матч закончился со счётом 2:0
4'
Аукас - Угловой
9'
25'
Angelo Mina - 1-ый Гол
29'
31'
Orense - Угловой
37'
43'
47'
49'
Jeison Medina - 2-ой Гол
58'
59'
64'
80'
81'

Превью матча Аукас — Оренсе СК

Команда Аукас в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-4. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 03 августа 2024 на поле команды Оренсе СК, в том матче победу одержали хозяева.