02.02.2024

Смотреть онлайн ASE Bejaia Women - USF Bejaia Women 02.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирАлжир - Лига - Женщины: ASE Bejaia WomenUSF Bejaia Women . Начало встречи 02 февраля 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

Алжир - Лига - Женщины
1 : 1
02 февраля 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 0,1
Матч закончился со счётом 1:1 : 0,1
17'
ASE Bejaia Women - Угловой
25'
ASE Bejaia Women - 1-ый Гол
30'
USF Bejaia Women - 2-ой Гол
42'
45+1'
49'
58'
66'
69'
71'

Превью матча ASE Bejaia Women — USF Bejaia Women

Команда ASE Bejaia Women в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 5-13. Команды провели между собой 1 матч. USF Bejaia Women имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 07 июня 2024 на поле команды USF Bejaia Women, в том матче победу одержали хозяева.