30.07.2024

Смотреть онлайн Кобрелоа - Палестино 30.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧилиЧемпионат Чили по футболу. Примера: КобрелоаПалестино, 17 тур . Начало встречи 30 июля 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Муниципал де Калама. Судить этот матч будет Cristian Garay.

Матч закончился со счётом 3:1 : 1,3
2'
Gonzalo Sosa - 1-ый Гол
16'
Кобрелоа - Угловой
33'
33'
42'
Палестино - Угловой
48'
Bastian Tapia - 2-ой Гол
54'
Marco Borgnino - 3-ий Гол
84'
Javier Parraguez - 4-ый Гол
90+3'
90+6'

Превью матча Кобрелоа — Палестино

Команда Кобрелоа в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 6-21. Команда Палестино, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 20-13. Команда Кобрелоа в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Палестино забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Палестино имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 февраля 2024 на поле команды Палестино, в том матче победу одержали хозяева.