21.07.2024
Смотреть онлайн Палестино - Эвертон 21.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧилиЧемпионат Чили по футболу. Примера: ПалестиноЭвертон, 16 тур . Начало встречи 21 июля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Муниципал де Ла Цистерна. Судить этот матч будет Manuel Vergara.

Матч закончился со счётом 1:4 : 5,5
4'
Эвертон - Угловой
11'
11'
Eduardo Gabriel - 1-ый Гол
17'
23'
Палестино - Угловой
33'
Omar Fernandez - 2-ой Гол
37'
Felipe Chamorro - 3-ий Гол
47'
Lautaro Pastran - 4-ый Гол
52'
87'
Alvaro Madrid - 5-ый Гол
90+3'
Превью матча Палестино — Эвертон

Команда Палестино в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-11. Команда Эвертон, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-16. Команда Палестино в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Эвертон забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Эвертон имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 0-2. Последний раз соперники встречались между собой 24 марта 2024 на поле команды Эвертон, в том матче сыграли вничью.