02.08.2024

Смотреть онлайн Носаби - ФФ Остерлен 02.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияШвеция. 2-ой дивизион. Sodra Gotaland: НосабиФФ Остерлен, 15 тур . Начало встречи 02 августа 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Nya Vallbjorka.

МСК, 15 тур, Стадион: Nya Vallbjorka
Швеция. 2-ой дивизион. Sodra Gotaland
0 : 3
02 августа 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 1,3
Матч закончился со счётом 0:3 : 1,3
6'
Носаби - Угловой
7'
ФФ Остерлен - 1-ый Гол
17'
ФФ Остерлен - Угловой
23'
42'
58'
61'
69'
ФФ Остерлен - 2-ой Гол
74'
74'
85'
90+3'
ФФ Остерлен - 3-ий Гол

Превью матча Носаби — ФФ Остерлен

Команда Носаби в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 10-16. Команда ФФ Остерлен, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-22. Команда Носаби в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФФ Остерлен забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 29 марта 2024 на поле команды ФФ Остерлен, в том матче сыграли вничью.