27.06.2024

Смотреть онлайн ФК Карлскрона - ИФ Лёдде 27.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияШвеция. 2-ой дивизион. Sodra Gotaland: ФК КарлскронаИФ Лёдде, 14 тур . Начало встречи 27 июня 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Vastra Mark IP.

МСК, 14 тур, Стадион: Vastra Mark IP
Швеция. 2-ой дивизион. Sodra Gotaland
ФК Карлскрона
16'
30'
47'
68'
75'
88'
90'
7 : 2
27 июня 2024
7'
IF Lodde - 1-ый Гол
12'
ФК Карлскрона - Угловой
16'
ФК Карлскрона - 2-ой Гол
27'
30'
ФК Карлскрона - 3-ий Гол
36'
IF Lodde - Угловой
45+1'
Счет после первого тайма 2:1
47'
ФК Карлскрона - 4-ый Гол
51'
54'
59'
IF Lodde - 5-ый Гол
68'
ФК Карлскрона - 6-ый Гол
72'
75'
ФК Карлскрона - 7-ый Гол
77'
84'
87'
88'
ФК Карлскрона - 8-ый Гол
90'
ФК Карлскрона - 9-ый Гол
Матч закончился со счётом 7:2

Превью матча ФК Карлскрона — ИФ Лёдде

Команда ФК Карлскрона в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 21-14. Команда ИФ Лёдде, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-20. Команда ФК Карлскрона в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ИФ Лёдде забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ФК Карлскрона имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды ИФ Лёдде, в том матче победу одержали гостьи.