08.02.2024
Смотреть онлайн Визела - Бенфика 08.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияКубок Португалии по футболу: ВизелаБенфика, 3 тур . Начало встречи 08 февраля 2024 запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Визелы. Судить этот матч будет Helder Carvalho.

Матч закончился со счётом 1:2
6'
Визела - Угловой
10'
Бенфика - Угловой
10'
13'
19'
34'
Артур Кабрал - 1-ый Гол
40'
49'
53'
61'
65'
Жоау Мариу - 2-ой Гол
68'
Sava Petrov - 3-ий Гол
86'
88'
90+1'
90+5'
Превью матча Визела — Бенфика

Команда Визела в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-22. Команда Бенфика, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 32-11. Команда Визела в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бенфика забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бенфика имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-1. Последний раз соперники встречались между собой 18 февраля 2024 на поле команды Бенфика, в том матче победу одержали хозяева.