20.07.2024

Смотреть онлайн КТП - Салпа 20.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияFinland Ykkosliiga: КТПСалпа, 17 тур . Начало встречи 20 июля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арто Тольса Арена.

МСК, 17 тур, Стадион: Арто Тольса Арена
Finland Ykkosliiga
КТП
3'
7'
29'
52'
54'
62'
6 : 0
20 июля 2024
Счет после первого тайма 3:0 : 1,0
Матч закончился со счётом 6:0 : 1,0
3'
КТП - Угловой
3'
КТП - 1-ый Гол
7'
КТП - 2-ой Гол
23'
Салпа - Угловой
29'
29'
КТП - 3-ий Гол
39'
52'
КТП - 4-ый Гол
54'
КТП - 5-ый Гол
62'
КТП - 6-ый Гол
69'
72'
82'
83'
85'
86'
87'
90+3'

Превью матча КТП — Салпа

Команда КТП в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-17. Команда Салпа, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-14. Команда КТП в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Салпа забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 08 июня 2024 на поле команды Салпа, в том матче сыграли вничью.