17.07.2024

Смотреть онлайн ПК-35 - ФФ Яро 17.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияFinland Ykkosliiga: ПК-35ФФ Яро, 16 тур . Начало встречи 17 июля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе MagneCit Arena.

МСК, 16 тур, Стадион: MagneCit Arena
Finland Ykkosliiga
ПК-35
20'
83'
2 : 1
17 июля 2024
Матч закончился со счётом 2:1
9'
ПК-35 - Угловой
11'
11'
20'
20'
ПК-35 - 1-ый Гол
28'
ФФ Яро - Угловой
45'
51'
51'
52'
55'
66'
75'
ФФ Яро - 2-ой Гол
83'
83'
ПК-35 - 3-ий Гол
87'
88'
89'
90+1'
90+4'

Превью матча ПК-35 — ФФ Яро

Команда ПК-35 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-11. Команда ФФ Яро, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-7. Команда ПК-35 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФФ Яро забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ФФ Яро имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды ФФ Яро, в том матче победу одержали хозяева.