02.06.2024
Смотреть онлайн Япс - Сейняйоки II 02.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияFinland Ykkosliiga: ЯпсСейняйоки II, 10 тур . Начало встречи 02 июня 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Jarvenpaan keskuskentta.

МСК, 10 тур, Стадион: Jarvenpaan keskuskentta
Finland Ykkosliiga
Япс
13'
1 : 1
02 июня 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 2,4
Матч закончился со счётом 1:1 : 2,4
13'
Япс - 1-ый Гол
19'
SJK Akatemia - Угловой
27'
32'
35'
39'
Япс - Угловой
50'
SJK Akatemia - 2-ой Гол
54'
58'
68'
70'
86'
88'
90'
Превью матча Япс — Сейняйоки II

Команда Япс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-19. Команда Сейняйоки II, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-12. Команда Япс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Сейняйоки II забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сейняйоки II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Сейняйоки II, в том матче победу одержали хозяева.