04.05.2024
Смотреть онлайн Турку - КаПа 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияFinland Ykkosliiga: ТуркуКаПа, 5 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Веритас.

МСК, 5 тур, Стадион: Веритас
Finland Ykkosliiga
Турку
50'
62'
2 : 1
04 мая 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 1,1
Матч закончился со счётом 2:1 : 1,1
6'
Турку - Угловой
8'
КаПа - 1-ый Гол
12'
КаПа - Угловой
16'
50'
Турку - 2-ой Гол
61'
62'
Турку - 3-ий Гол
71'
73'
74'
77'
80'
89'
90+3'
Превью матча Турку — КаПа

Команда Турку в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-11. Команда КаПа, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 19-23. Команда Турку в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. КаПа забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Турку имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Турку, в том матче победу одержали хозяева.