08.09.2024

Смотреть онлайн Арланда - Сандвикенс 08.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции - 2-й див. - Норра Свеаланд: АрландаСандвикенс, 20 тур . Начало встречи 08 сентября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Midgardsvallen.

МСК, 20 тур, Стадион: Midgardsvallen
Чемпионат Швеции - 2-й див. - Норра Свеаланд
Арланда
7'
45+1'
2 : 0
08 сентября 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 2:0 : 1,1
7'
FC Арланда - 1-ый Гол
13'
Сандвикенс - Угловой
14'
23'
31'
FC Арланда - Угловой
36'
45+1'
FC Арланда - 2-ой Гол
47'
50'
88'

Превью матча Арланда — Сандвикенс

Команда Арланда в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 32-12. Команда Сандвикенс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-15. Команда Арланда в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Сандвикенс забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Арланда имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Сандвикенс, в том матче победу одержали гостьи.