11.08.2024
Смотреть онлайн FC Järfälla - Далькурд 11.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции - 2-й див. - Норра Свеаланд: FC JärfällaДалькурд, 16 тур . Начало встречи 11 августа 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Jarfallavallen.

МСК, 16 тур, Стадион: Jarfallavallen
Чемпионат Швеции - 2-й див. - Норра Свеаланд
2 : 4
11 августа 2024
Далькурд
36'
40'
53'
83'
Счет после первого тайма 2:2
Матч закончился со счётом 2:4
15'
Далькурд - Угловой
23'
FC Järfälla - Угловой
23'
FC Järfälla - 1-ый Гол
27'
FC Järfälla - 2-ой Гол
36'
Далькурд - 3-ий Гол
40'
Далькурд - 4-ый Гол
49'
50'
53'
Далькурд - 5-ый Гол
80'
83'
Далькурд - 6-ый Гол
90+4'
Превью матча FC Järfälla — Далькурд

Команда FC Järfälla в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-17. Команды провели между собой 1 матч. FC Järfälla имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Далькурд, в том матче победу одержали гостьи.