20.04.2024

Смотреть онлайн Osteraker United - Далькурд 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции - 2-й див. - Норра Свеаланд: Osteraker UnitedДалькурд, 4 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Osteraaker Friidrottsarena.

МСК, 4 тур, Стадион: Osteraaker Friidrottsarena
Чемпионат Швеции - 2-й див. - Норра Свеаланд
Osteraker United
2'
51'
87'
3 : 1
20 апреля 2024
Матч закончился со счётом 3:1
2'
Osteraker United - 1-ый Гол
5'
Osteraker United - Угловой
5'
7'
25'
Далькурд - Угловой
44'
48'
51'
Osteraker United - 2-ой Гол
58'
80'
82'
Далькурд - 3-ий Гол
87'
Osteraker United - 4-ый Гол

Превью матча Osteraker United — Далькурд

Команда Osteraker United в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-3. Команды провели между собой 1 матч. Osteraker United имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 августа 2024 на поле команды Далькурд, в том матче победу одержали гостьи.