19.06.2024

Смотреть онлайн Lucksta IF - IF Älgarna 19.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции - 2-й див. - Норрланд: Lucksta IFIF Älgarna, 13 тур . Начало встречи 19 июня 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени .

МСК, 13 тур
Чемпионат Швеции - 2-й див. - Норрланд
Lucksta IF
50'
59'
74'
3 : 1
19 июня 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 3:1 : 2,2
27'
Lucksta IF - Угловой
38'
IF Älgarna - Угловой
45'
50'
Lucksta IF - 1-ый Гол
59'
59'
Lucksta IF - 2-ой Гол
63'
64'
64'
72'
IF Älgarna - 3-ий Гол
74'
Lucksta IF - 4-ый Гол
81'
81'
82'
88'
90+3'

Превью матча Lucksta IF — IF Älgarna

Команда Lucksta IF в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-23. Команда IF Älgarna, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 15-29. Команда Lucksta IF в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. IF Älgarna забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Lucksta IF имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 26 июня 2024 на поле команды IF Älgarna, в том матче победу одержали гостьи.