02.06.2024
Смотреть онлайн Вестерн Юнайтед (21) - Престон Лайонз 02.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияAustralia Victoria Premier League 1: Вестерн Юнайтед (21)Престон Лайонз, 16 тур . Начало встречи 02 июня 2024 запланировано на 09:00 по московскому времени и пройдет на стадионе AAMI Парк.

МСК, 16 тур, Стадион: AAMI Парк
Australia Victoria Premier League 1
4 : 2
02 июня 2024
9'
Престон Лайонз - Угловой
12'
Western United FC NPL - 1-ый Гол
16'
Western United FC NPL - Угловой
19'
20'
Престон Лайонз - 2-ой Гол
23'
24'
30'
34'
37'
41'
42'
43'
Престон Лайонз - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
55'
59'
Western United FC NPL - 4-ый Гол
63'
75'
Western United FC NPL - 5-ый Гол
85'
88'
Western United FC NPL - 6-ый Гол
90+1'
90+4'
90+5'
Матч закончился со счётом 4:2
Превью матча Вестерн Юнайтед (21) — Престон Лайонз

Команда Вестерн Юнайтед (21) в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 35-19. Команда Престон Лайонз, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 29-16. Команда Вестерн Юнайтед (21) в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 2. Престон Лайонз забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Престон Лайонз имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 23 февраля 2024 на поле команды Престон Лайонз, в том матче победу одержали хозяева.