26.05.2024

Смотреть онлайн Фредрикстад II - IL Ulfstind 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. Дивизион 3. Группа 6: Фредрикстад IIIL Ulfstind, 8 тур . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фредрикстад.

МСК, 8 тур, Стадион: Фредрикстад
Норвегия. Дивизион 3. Группа 6
Фредрикстад II
7'
28'
51'
55'
73'
90+5'
6 : 1
26 мая 2024
Счет после первого тайма 2:1 : 1,2
Матч закончился со счётом 6:1 : 1,2
5'
IL Ulfstind - Угловой
6'
Fredrikstad 2 - Угловой
7'
Fredrikstad 2 - 1-ый Гол
10'
12'
22'
28'
Fredrikstad 2 - 2-ой Гол
42'
45+2'
IL Ulfstind - 3-ий Гол
51'
Fredrikstad 2 - 4-ый Гол
55'
Fredrikstad 2 - 5-ый Гол
62'
73'
Fredrikstad 2 - 6-ый Гол
81'
81'
84'
86'
89'
90+1'
90+5'
Fredrikstad 2 - 7-ый Гол

Превью матча Фредрикстад II — IL Ulfstind

Команда Фредрикстад II в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-11. Команда IL Ulfstind, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-20. Команда Фредрикстад II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. IL Ulfstind забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. IL Ulfstind имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 августа 2024 на поле команды IL Ulfstind, в том матче победу одержали хозяева.