10.08.2024

Смотреть онлайн ЭБ/Стреймур - ХБ Торсхавн 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Фарерские островаЧемпионат Фарерских островов по футболу. Премьер-лига: ЭБ/СтреймурХБ Торсхавн, 18 тур . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Við Margáir.

МСК, 18 тур, Стадион: Við Margáir
Чемпионат Фарерских островов по футболу. Премьер-лига
0 : 4
10 августа 2024
ХБ Торсхавн
3'
32'
43'
86'
3'
ХБ Торсхавн - 1-ый Гол
9'
ХБ Торсхавн - Угловой
32'
ХБ Торсхавн - 2-ой Гол
43'
43'
ХБ Торсхавн - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 0:3
50'
52'
56'
EB/Streymur - Угловой
86'
ХБ Торсхавн - 4-ый Гол
89'
90'
90+2'
Матч закончился со счётом 0:4

Превью матча ЭБ/Стреймур — ХБ Торсхавн

Команда ЭБ/Стреймур в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 6-22. Команда ХБ Торсхавн, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-8. Команда ЭБ/Стреймур в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ХБ Торсхавн забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ХБ Торсхавн имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 09 мая 2024 на поле команды ЭБ/Стреймур, в том матче победу одержали гостьи.