01.04.2024

Смотреть онлайн Викингур Гота - B68 Тофтир 01.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Фарерские островаЧемпионат Фарерских островов по футболу. Премьер-лига: Викингур ГотаB68 Тофтир, 3 тур . Начало встречи 01 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sarpugerdi Stadium. Судить этот матч будет Heini Vidoy.

МСК, 3 тур, Стадион: Sarpugerdi Stadium
Чемпионат Фарерских островов по футболу. Премьер-лига
2 : 0
01 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 1,2
Матч закончился со счётом 2:0 : 1,2
3'
Викингур Гота - Угловой
6'
16'
17'
21'
25'
31'
38'
43'
51'
B68 Тофтир - Угловой
54'
Викингур Гота - 1-ый Гол
56'
59'
68'
Викингур Гота - 2-ой Гол
71'
74'
74'
82'
90+1'

Превью матча Викингур Гота — B68 Тофтир

Команда Викингур Гота в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-1. Команды провели между собой 2 матча. Викингур Гота имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-4. Последний раз соперники встречались между собой 15 сентября 2024 на поле команды B68 Тофтир, в том матче победу одержали гостьи.