23.06.2024
Смотреть онлайн Рунавик - ЭБ/Стреймур 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Фарерские островаЧемпионат Фарерских островов по футболу. Премьер-лига: РунавикЭБ/Стреймур, 14 тур . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Vid Lokin.

МСК, 14 тур, Стадион: Vid Lokin
Чемпионат Фарерских островов по футболу. Премьер-лига
Рунавик
45+2'
50'
80'
90+2'
4 : 0
23 июня 2024
Матч закончился со счётом 4:0
18'
Рунавик - Угловой
22'
EB/Streymur - Угловой
25'
45+2'
Рунавик - 1-ый Гол
47'
49'
50'
Рунавик - 2-ой Гол
67'
67'
70'
73'
75'
80'
Рунавик - 3-ий Гол
85'
88'
90+2'
Рунавик - 4-ый Гол
Превью матча Рунавик — ЭБ/Стреймур

Команда Рунавик в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 20-15. Команда ЭБ/Стреймур, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 12-16. Команда Рунавик в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ЭБ/Стреймур забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Рунавик имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Рунавик, в том матче победу одержали хозяева.