15.06.2024
Смотреть онлайн Скала - Викингур Гота 15.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Фарерские островаЧемпионат Фарерских островов по футболу. Премьер-лига: СкалаВикингур Гота, 13 тур . Начало встречи 15 июня 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Undir Mýruhjalla.

МСК, 13 тур, Стадион: Undir Mýruhjalla
Чемпионат Фарерских островов по футболу. Премьер-лига
0 : 4
15 июня 2024
5'
Скала - Угловой
7'
Викингур Гота - 1-ый Гол
16'
Викингур Гота - 2-ой Гол
22'
42'
Викингур Гота - Угловой
42'
Викингур Гота - 3-ий Гол
45+1'
Счет после первого тайма 0:3 : 0,0
48'
Викингур Гота - 4-ый Гол
60'
61'
90'
Превью матча Скала — Викингур Гота

Команда Скала в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-19. Команда Викингур Гота, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 24-6. Команда Скала в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Викингур Гота забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Викингур Гота имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Викингур Гота, в том матче победу одержали хозяева.